Поиск

В Миассе возле дороги забил мощный коммунальный фонтан

21.05.2020 12:00
Автор: Антонина Артемьева
Проезжающие мимо водители имеют все шансы помыть свои автомобили, не отрываясь от поездки, а очевидцы публикуют в соцсетях впечатляющие фото с места событий.
В Миассе возле дороги забил мощный коммунальный фонтан*
В Миассе Челябинской области сегодня, 21 мая, утром произошла крупная коммунальная авария. На проспекте Автозаводцев возле дома №27 прорвало трубу. Возле дороги из нее забил мощный фонтан. О происшествии очевидцы сообщили в соцсетях.

yTtS7o3XZyc.jpg

«У нас тут фонтан с тёпленькой открыли на Автозаводе. И даже встроенный пилинг кирпичами», - шутят жители в паблике «ЧП Миасс».

Место аварии уже успели назвать и бесплатной автомойкой, и уральским фонтаном Же-До, «как в Женеве». На опубликованных видео кажется, что водители действительно проезжают через фонтан, как будто на автомойке.

qaozUKwA_6U.jpg

По информации администрации Миасского городского округа, на участке, где произошла авария, проходили гидравлические испытания, в результате которых случился прорыв трубы. Для ликвидации причины и последствий коммунального происшествия на место выехали все подведомственные службы города.




Фото: vk.com/chp_miass
Видео: vk.com/inzidentmiass