Поиск

В Миассе «супермен» прыгнул с пятого этажа

17.04.2015 17:15
Автор: Служба информации
Житель Миасса спрыгнул с балкона на пятом этаже, обвязавшись кабелем. А потом как ни в чем не бывало встал на ноги и побежал. Догнали «супермена» полиция, медики и психиатры. Об этом «ЧелябинскСегодня» 17 апреля сообщила пресс-секретарь поисково-спасательной службы Челябинской области Анна Мецгер.
В Миассе «супермен» прыгнул с пятого этажа*
Сегодня в 10:10 очевидцы обратились к спасателям. Они рассказали о том, что на балконе пятого этаж находится молодой человек с ножом в руке. При этом он вел себя неадекватно: бил стекла и бросал вниз разные предметы.

Когда специалисты прибыли на место, они попытались с прилегающего балкона пообщаться с буяном, однако он никак не реагировал на их просьбы успокоиться. А через некоторое время у всех на глазах обвязался кабелем и прыгнул вниз.

«Экстремалу необыкновенно повезло, он приземлился в непосредственной близости от бетонного основания здания, но на землю. Прошло несколько минут, и мужчина встал и побежал. Судя по всему, он пытался скрыться от собравшихся вокруг дома сотрудников экстренных служб и прохожих, — рассказала Анна Мецгер. — Однако побег не удался. Спасатели догнали «супермена» и передали сначала бригаде «скорой», а затем и полиции. Видимых повреждений от побега на нем не было».

Чуть позже мужчину увезла психиатрическая бригада, южноуралец попал в психоневрологический диспансер.

urk6mumd.jpg

qqbk2qjw.jpg