Поиск

В Миассе «Шевроле» врезался в светофор, водитель погиб

23.01.2015 16:23
Автор: Служба информации
Водитель автомобиля «Шевроле Клан» погиб сегодня утром в Миассе. Мужчина на большой скорости врезался в столб, на котором был установлен светофор. От полученных травм автомобилист скончался в больнице. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 23 января в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В Миассе «Шевроле» врезался в светофор, водитель погиб*
ДТП произошло сегодня в начале пятого утра на улице 60 лет октября в районе дома №20. Водитель автомобиля «Шевроле Клан», 23-летний молодой человек, на большой скорости не справился с управлением и врезался в светофор.

«В результате аварии водитель получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в медицинское учреждение, где позже от полученных травм скончался. Также в ДТП пострадала пассажирка авто 1984 года рождения. После осмотра медицинских работников ей назначено амбулаторное лечение», — сообщили в областном главке. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства утренней аварии.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в столице Южного Урала накануне вечером также в ДТП погиб водитель автомобиля «Деу Нексия», не уступивший дорогу «БМВ».