Поиск

В Миассе неизвестный стрелял в политтехнолога «ЕР» Боголюбова

09.12.2015 17:24
Автор: Служба информации
Полиция Миасса разыскивает стрелка, который поджидал у дома политтехнолога местного отделения партии «Единая Россия» Антона Боголюбова. Стрелявший не попал в свою жертву и ретировался с места преступления, сообщила «ЧелябинскСегодня» 9 декабря специалист направления по связям с общественностью ОМВД города Миасса Ольга Маркина.
В Миассе неизвестный стрелял в политтехнолога «ЕР» Боголюбова*
не наше
Согласно заявлению политтехнолога, написанному в полиции, выстрел прогремел в 23.12 8 декабря. Неизвестный мужчина поджидал Боголюбова около дома. Мужчина оглянулся на шум и заметил, что в него из ружья целится незнакомец. После первого же выстрела нападавший сбежал.

«Выстрел попал в стену, поэтому травму потерпевший не получил. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия. По окончанию будет принято процессуальное решения», – сообщила Маркина.

Напомним, что Антон Боголюбов нередко оказывался в центре скандала. Так, в ноябре этого года экс-депутат в городское Собрание Миасса Виктор Толкунов разослал в ЗСО Челябинской области и в совет партии «Опора России» жалобу Боголюбова, обвинив того в мошенничестве. Также на своей странице в фейсбуке Толкунов опубликовал официальное обращение к прокурору региона Александру Кондратьеву, в котором потребовал разобраться с «игрой» миасских единороссов. По версии экс-депутата, он вместе с другими кандидатами платил Боголюбову деньги проведение предвыборной кампании, однако потерпел поражение. В свое очередь политтехнолог заявил, что никаких денег не брал.


Видео: u74.ru