Поиск

В Миассе двое маленьких мальчиков играли с зажигалкой и подожгли квартиру

01.06.2015 17:15
Автор: Служба информации
В Миассе двое маленьких мальчиков, оставшихся без присмотра взрослых, играли с зажигалкой и устроили пожар в квартире. Сейчас оба поджигателя находятся в больнице. Об этом сообщает «МК-Урал».
В Миассе двое маленьких мальчиков играли с зажигалкой и подожгли квартиру*
не наше
Этот случай произошел вечером 29 мая. Загорелась двухкомнатная квартира на восьмом этаже. В это время в ней находились двое мальчиков, пяти и трех лет. После игры с зажигалкой они в тяжелом состоянии попали в больницу.

«Позже было установлено, что в семье воспитывается пять детей. В тот день, когда произошел пожар, глава семейства отправился встречать супругу, оставив ребятишек одних дома. Взрослых не было дома около часа, этого времени мальчикам хватило, чтобы найти в ванной комнате зажигалку и придумать ей новое применение. В тот момент, когда родители пришли домой, там уже работали пожарные. Детей тогда уже госпитализировали», — сообщает издание.

За несколько дней до этого юные пироманы чуть не устроили еще один пожар, они подожгли матрац. В это время их отец находился в ванной. Огонь удалось потушить самостоятельно. Сейчас трехлетний мальчик находится в детском отделении местной больницы, его брат по-прежнему находится на искусственной вентиляции легких.