Поиск

В «Мегаполисе» состоялась премьера кинокомедии «Без границ»

27.10.2015 17:51
Автор: Служба информации
20 октября в КРК «Мегаполис» состоялся специальный показ трогательной российской кинокомедии «Без границ».
В «Мегаполисе» состоялась премьера кинокомедии «Без границ»*
Новый российский фильм «Без Границ» — это совместный проект сразу трех режиссеров Карена Оганесяна, Резо Гигинеишвили и Романа Прыгунова, которые объединили свои усилия в альманах комедийных историй, в каждой из которых особую роль играет простая и светлая любовь. Любовь, которая не знает границ.

События международной комедии, как называют ее создатели, начинаются в московском аэропорту, а затем переносят нас в живописные пейзажи горной Армении, на старинные улочки Тбилиси и к праздничным огням новогодней Москвы.

«Без границ» — это очень добрый и смешной фильм. В каждом его сюжете чувствуется особая теплота и романтика. Герои фильма простые, настоящие, живые персонажи, а не плоские и шаблонные образы. К слову, главные роли исполнили довольно известные и популярные российские актеры Анна Чиповская, Иван Янковский, Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Паль и Егор Корешков.

Премьера фильма на экранах кинотеатров КРК «Мегаполис» состоялась 22 октября. Не упустите возможность узнать все о человеческих душах, которые не имеют ни национальностей, ни границ!

КРК «Мегаполис» Свердловский пр. 51а

тел.(351) 247-45-45

Подробности на mega74.ru