Поиск

В «Мегаполисе» пройдет благотворительный турнир по боулингу

07.02.2014 13:03
Автор: Служба информации
Благотворительный турнир по боулингу приурочен к Международный день борьбы с детским раком, который проводится более чем в 40 странах 15 февраля, сообщили ИА «ЧелябинскСегодня» в Челябинское движение помощи онкобольным детям «Искорка». Турнир пройдет 18 февраля с 15 до 18 часов в КРК "Мегаполис" Челябинска и должен объединить компании и СМИ города, которых приглашают к участию.
В «Мегаполисе» пройдет благотворительный турнир по боулингу*
не наше
Организаторы подчеркивают, что турнир позволит не только отлично провести время, зарядиться позитивом и энергией, проявить меткость и мастерство игры, но и, объединив людей, оказать благотворительную помощь тем, кто в этом нуждается.

Все собранные в рамках мероприятия средства будут направлены на лечение и диагностику онкобольных детей Южного Урала.

Основные условия участия для компаний: оплатить взнос за участие - 10 000 руб, набрать в команду – 6-8 человек, пригласить веселую и большую группу поддержки, основные игроки должны иметь (желательно) майкис логотипом компании.

Заявка подается в свободной форме, которую нужно отправить на электронную почту natali.orlova@mail.ru. В заявке следует указать название компании, ее сайт, количество основных участников, количество участников группы поддержки.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам +79128903344, +79080491400.