Поиск

В Магнитогорске живодеры замуровали щенков в коробке

10.03.2019 14:14
Автор: Яна Ершова
Жители Магнитогорска были в шоке, когда увидели, как кто-то из горожан решил избавиться от щенков. Пушистых глупышей засунули в коробки, наглухо замотав скотчем, там и оставили.
В Магнитогорске живодеры замуровали щенков в коробке*
К счастью, собачкам повезло, их скулеж услышали прохожие. Скоро полный возмущения пост появился в группе «Черное&Белое Магнитогорск» во «ВКонтакте».

«Очень черное! Пост посвящается бессовестным людям, которые выкинули щенков, замотав коробки скотчем. Самое интересное про свое удобство не забыли, даже ручки к коробкам сделали. Остальные слова в их адрес, боюсь, группа не пропустит», – написала горожанка.

В коробках насчитали девять кутят. Сейчас для малышей ищут передержку, или сразу новый дом: автор поста призналась, что не может приютить щенков у себя «даже на день».

Напомним, что зоозащитникам из Миасса пришлось пристраивать сразу пять собак и 15 кошек: весь этот зверинец больше четырех суток был заперт в квартире двух «жалостливых» женщин, которые просто забили про питомцев с улицы. Соседи, устав мучиться от дикого ора голодных животных, выломали дверь.

Фото: «Черное&Белое Магнитогорск», vk.com