Поиск

В Магнитогорске женщине продали тухлый кокос

16.06.2019 14:58
Автор: Анастасия Карамышева
Жительница Магнитогорска купила кокос, чтобы угостить им сына. Попробовав экзотический орех мальчик и его мама поняли, что продукт испорчен.
В Магнитогорске женщине продали тухлый кокос*
не наше
Женщина купила для своего ребёнка питьевой кокос за 299 рублей в магазине известной сети. На упаковке было написано, что продукт наисвежайший и упакован 14 июня. Придя домой, покупательница поняла, что надпись на этикетке не соответствовала действительности. Внешне нормальный кокос оказался тухлым внутри.

«Хотела удивить сына. Из кокоса попить, а потом ещё и попробовать, что внутри. Сын глотнул, но ему не понравилось, решила сама попробовать. Не вкусно. Ну, думаю, нам русским экзотику не понять. Открыли, а он, мягко говоря, испорчен», - пожаловалась горожанка в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» социальной сети Вконтакте.

В комментариях подписчики сообщества отметили, что питьевой кокос должен быть не коричневым, а зелёным. В таком орехе вкусное молоко и съедобная мякоть.

«Питьевой кокос зелёным должен быть, в нем сладкое молочко, а в таком уже маслянистая жидкость, безвкусная, а не молоко», - написала пользовательница.

«Упакован-то он может и 14.06, а сколько его везли и в каких условиях? Экзотику брать опасно бывает. К слову, и выглядит он как-то не особо», - прокомментировал другой магнитогорец.