Поиск

В Магнитогорске водитель маршрутки вернул ребёнку забытые игрушки

17.04.2019 13:59
Автор: Анастасия Карамышева
Ребёнок забыл любимые игрушки в маршрутке города Магнитогорск. Водитель общественного транспорта спустя две недели разыскал малышку и вернул ей её «сокровища». Об этом мама девочки рассказала в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» Вконтакте.
В Магнитогорске водитель маршрутки вернул ребёнку забытые игрушки*
не наше
Женщина забирала свою дочь из детского сада на улице Московской. Чтобы добраться домой, они сели в маршрутку №39. С собой у малышки была сумка с любимыми игрушками. Вышла семья на своей остановке – улице Бориса Ручьёва.

«Тут дочь спохватилась что сумка с игрушками осталась в маршрутке. Неделю про них вспоминала. Переживала, как там её питомцы теперь без неё», - рассказала женщина.

Самостоятельно найти пропажу не представлялось возможности, так как на общественном транспорте семья ездит крайне редко. С тех пор прошло уже около двух недель. Девочка смирилась, что её любимых игрушек больше нет.

Вчера вечером, 16 апреля, садясь в машину женщина заметила маршрутное такси. Она не придала этому особого значения. Но тут водитель выходит из маршрутки и машет той самой забытой сумкой.

«Он протягивает сумочку и говорит: «девушка вы две недели назад оставили, ребёнок, наверное, плачет». Я сказала спасибо, села и поехала. Потом только сообразила, что надо было отблагодарить как-то», - поделилась мама девочки.

Фото: «Магсити 74»