Поиск

В Магнитогорске улучшили проект электронного документооборота

03.08.2020 12:45
Автор: Яна Ершова
На Магнитогорском металлургическом комбинате вышли на новый уровень цифровизации. На предприятии расширили возможности электронного документооборота.
В Магнитогорске улучшили проект электронного документооборота*
не наше
Специалисты отдела корпоративных разработок компании ООО «ММК-Информсервис» (входит в Группу ПАО «ММК») добавили в проект возможность подписания документов в системе электронного документооборота ПАО «ММК», используя для этого только планшеты и смартфоны. Поэтому представители Группы компаний могут из любой точки мира заверять подлинность необходимых для работы документов, что очень актуально, учитывая напряженный деловой график. Это делает все рабочие процессы особо оперативными.

Добавим, что на данный момент система электронного документооборота успешно используется в 44 организациях Группы ПАО «ММК», в ней работают более 10 тысяч сотрудников, а за все время в системе  создали более семи миллионов документов и выдано более восьми миллионов поручений.

Это мы говорим про систему, которая используется внутри предприятий группы, но существует и коммерческая версия системы, названная «АТАЧ» в честь прежнего названия горы Магнитной. Благодаря ей уникальный опыт ПАО «ММК» доступен и для других предприятий.