Поиск

В Магнитогорске ребёнок вышел из подъезда через окно

16.07.2019 21:48
Автор: Анастасия Карамышева
Жители Магнитогорска заметили ребёнка на козырьке над входом в подъезд. Оказалось, что мальчик вылез на него через окно.
В Магнитогорске ребёнок вышел из подъезда через окно*
не наше
Очевидец сфотографировал ребёнка и выложил снимок в группу «Чёрное&Белое Магнитогорск» социальной сети Вконтакте.

«Следите за своими детьми. Объясните им, что выходить из подъезда можно через дверь, а не через окно», - написал автор поста.

Как оказалось, мальчик живёт в этом доме и регулярно игнорирует существование подъездной двери.

«Автор, не переживайте. На замечания никак не реагирует этот ребёнок, это происходит каждый день. Бесполезно объяснять, где дверь из подъезда», - прокомментировала местная жительница.

Однако не все магнитогорцы оказались настолько строги. Многие подписчики начали вспоминать, как сами в детстве вытворяли разные необдуманные, но очень интересные вещи.

«Себя вспоминаю. Окно - это такая мелочь. Вот когда по ЖБИ шаришься в поисках приключений, а там котлованы, из которых если упадешь, то больше никогда не выберешься, торчащие арматуры с намотанными кишками предыдущих авантюристов, ёмкости с непонятными жидкостями. Вот это был кайф. И телефонов тогда еще не было. Если что случиться - всё, считай, пал смертью храбрых. В лучшем случае копатели найдут тебя через 50-70 лет, так как из пацанов никто не сольет мамке, потому что стукач хуже крысы. А тут мальчик в окно вылез», - поделился комментатор.

Фото: magnitkacity