Поиск

В Магнитогорске нашли мотоциклиста, который сбил женщину и скрылся

22.06.2017 12:15
Автор: Борис Уржанов
В Магнитогорске стражи порядка задержали мотоциклиста, который сбил 41-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В Магнитогорске нашли мотоциклиста, который сбил женщину и скрылся *
Прежде чем выявить нарушителя, сотрудникам полиции пришлось проверить в городе более 30 мотоциклов. В ходе проведенных мероприятий водитель все же был установлен.

Им оказался 27-летний местный житель, который, кстати, не имеет водительских прав. Мотоцикл без регистрационных знаков, на котором он сбил женщину, мужчина прятал в одном из садовых товариществ города.

В отношении мужчины составлено несколько административных протоколов. Ему предстоит ответить за совершение ряда правонарушений.  

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», инцидент произошел 19 июня на пересечении улиц Советской и Гагарина. Мотоциклист при совершении правого поворота на разрешающий сигнал светофора допустил наезд на женщину-пешехода. После этого он скрылся с места ДТП. В результате наезда женщина получила различные травмы, ей понадобилась медицинская помощь.