Поиск

В магазинах Челябинска появились продукты с эмблемой Чемпионата РФ по фигурному катанию

09.12.2016 12:53
Автор: Служба информации
Южноуральские предприятия поддержали первенство страны по фигурному катанию, которые Челябинск принимает в конце месяца. Так что теперь в челябинских магазинах появились продукты, отмеченные знаком грядущего чемпионата. Об этом «ЧелябинскСегодня» 9 декабря сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
В магазинах Челябинска появились продукты с эмблемой Чемпионата РФ по фигурному катанию*
не наше

В «чемпионский» продуктовый набор вошли питьевая вода, колбаса, масло, хлопья для завтрака и пельмени. На всех этих товарах можно найти яркий логотип предстоящего первенства страны по фигурному катанию.

Напомним, что чемпионат России по фигурному катанию на коньках пройдет в Челябинске с 20 по 25 декабря. На нем выступят 90 лучших фигуристов России. Работать на турнире будут 45 судей и 120 волонтеров. Билеты на чемпионат уже можно приобрести на сайте chel.kassy.ru, в «Городских зрелищных кассах» и в кассах ледовой арены «Трактор». Вся информация о предстоящем чемпионате, а также полная версия фотопроекта доступна на официальном сайте  и в соцсетях VK, Facebook, Instagram, Одноклассники.