Поиск

В Копейске ветерану труда бесплатно установили новые окна

13.04.2015 17:43
Автор: Служба информации
В Копейске продолжается акция «Доброе окно», в рамках которой ветеранам города устанавливают новые окна. В год 70-летия Великой Победы планируется сделать замену в 26 квартирах, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
В Копейске ветерану труда бесплатно установили новые окна*
Благотворительный проект «Добрые окна» реализуется по инициативе главы Копейска Вячеслава Истомина. Установка окон происходит при поддержке социальных партнеров проекта.

В этот раз новые окна появились в квартире у ветерана труда Зинаиды Хабибуллиной, которая всю жизнь проработала на заводе «Пластмасс».

«Нигде раньше не слышала, чтобы ветеранам, одиноким пожилым людям бесплатно ставили новые окна. Такой подарок «Доброе окно» только в Копейске! Новые пластиковые окна с форточками установили на кухне и в ванной комнате быстро, аккуратно. Большое спасибо!», — поблагодарила пенсионерка Вячеслава Истомина, приехавшего к ней с визитом.

В течении 2015 года, который стал годом 70-летия Великой Победы, новые окна бесплатно появятся в домах еще 26 копейчан. В этот список попали одиноко проживающие ветераны войны, узники концлагерей, труженики тыла.