Поиск

В Копейске пьяный мужчина напал с ножом на сотрудника ГИБДД

03.02.2015 11:29
Автор: Служба информации
В Копейске проводится служебная проверка по факту ночного конфликта между сотрудником ГИБДД и местным жителем. Южноуралец набросился на стража порядка с ножом, а тот в ответ применил травматическое оружие, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе Гу МВД РФ по Челябинской области.
В Копейске пьяный мужчина напал с ножом на сотрудника ГИБДД*
Разборки произошли 2 февраля во дворе по проспекту Победы. Сотрудник ГИБДД подвез знакомую домой и заметил у нее во дворе пьяных мужчин, ведущих себя неадекватно.

«Один из них, находившийся в состоянии алкогольного опьянения ранее судимый житель Копейска 1986 года рождения, подошел к полицейскому и, спровоцировав словесный конфликт, нанес несколько ударов ножом в область груди. В ответ сотрудник ГИБДД применил в отношении нападавшего закрепленное за ним установленным образом травматическое оружие», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Агрессора доставили в отдел полиции, а стражу порядка оказали медпомощь.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, вчера похожий случай произошел в Челябинске. Дебошир с ножом накинулся на сотрудника полиции, после чего страж порядка применил травматическое оружие.