Поиск

В финал проекта «Танцы» прошла 16-летняя челябинка

21.12.2015 10:14
Автор: Служба информации
В финал популярного шоу «Танцы» на телеканале ТНТ вышла 16-летняя танцовщица из Челябинска Юлия Николаева. Ее наставник Егор Дружинин в качестве одного из мотивов оставить девушку в проекте, назвал именно ее столь юный возраст. Об этом сообщает информационное агентство «Полит74».
В финал проекта «Танцы» прошла 16-летняя челябинка *
В полуфинале Юлия поучаствовала в двух танцевальных постановка: дуэте с Софой и трио с участием Анастасии Вядро и Елены Платоновой.

«Наверняка, будет третий, четвертый, двадцатый сезон «Танцев», и будут попадать в финал самые замечательные танцовщики. Но, возможно, никогда в жизни у меня больше не будет возможности оставить такого человека в финале. Я хочу оставить в финале человека, который может это сделать в возрасте 16-ти лет», — пояснил свое решение Дружинин.

В шоу «Танцы» принимал еще один участник из Челябинска Митя Стаев, но он выбыл из гонки на предпоследнем этапе по решению наставника Мигеля. Напомним, челябинец начал участие в программе в команде Егора Дружинина и должен был покинуть проект, попав в номинацию. Однако Мигель взял танцовщика в свою команду, настояв на том, чтобы он продолжил свое участие в шоу.

«19 декабря, стартовало голосование за финалистов телешоу «Танцы», среди которых, кроме Юлии Николаевой, сильнейшие танцовщики страны: Максим Нестерович, Никита Орлов, Иван Можайкин. Чтобы проголосовать за девушку из Челябинска, нужно отправить смс на номер 3333 с сообщением Е7 — это код Юлии Николаевой. Прием голосов завершится во вторник, 22 декабря», — сообщает издание.