Поиск

В Еманжелинске при столкновении с рейсовым автобусом погиб водитель иномарки

18.07.2015 10:50
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции Еманжелинска устанавливают обстоятельства, при которых погиб водитель легкового автомобиля. Мужчина не справился с управлением и на встречке врезался в рейсовый автобус. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Челябинской области.
В Еманжелинске при столкновении с рейсовым автобусом погиб водитель иномарки*
Авария случилась в минувшую пятницу, 17 июля. Сообщение о том, что на 35-м километре дороги «Коелга-Челябинск-Троицк» (в районе поворота на станцию Еманжелинск)  произошло ДТП, поступило в дежурную часть полиции в  20:20. Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия, организовали его безопасный объезд.

Стражи порядка установили, что 40-летний водитель автомобиля «Хендай Х35» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся столкновение с рейсовым автобусом  «ЛИАЗ». За рулем автобуса находился 58-летний мужчина.
«В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте происшествия до приезда  бригады «скорой помощи». Кондуктор автобуса — женщина 1957 года рождения была госпитализирована в городскую больницу с ушибами и переломом», — рассказали в пресс-службе областного главка.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства и причины аварии.