Поиск

В Екатеринбурге подвели «Итоги года Урала и Сибири»

25.12.2015 17:46
Автор: Служба информации
В резиденции губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева состоялась десятая церемония вручения премии «Итоги года Урала и Сибири», генеральный партнером которой стал медиахолдинг «Гранада Пресс», передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
В Екатеринбурге подвели «Итоги года Урала и Сибири»*
На мероприятии присутствовали политики, бизнесмены, журналисты и представители крупных компаний из семи регионов Урала и Сибири. Всего больше 150 человек.

Премию «Итоги года Урала и Сибири» получили 23 политических и бизнес-лидера. Победителей премии определили по итогам трехуровневого исследования, в котором привлекли более 500 экспертов, представляющих исполнительную и законодательную власти, а также деловые и экспертные круги всех семи регионов. При участии экспертов и организаторов «Итогов года» сформировали полный список номинантов. В среднем за каждую премию боролись 20-30 претендентов. Победителя или победителей в каждой номинации определили большинством голосов.

«Это те имена и компании, чья деятельность или продукция становится визитной карточкой своих регионов, благодаря чему наши регионы становятся известными как на национальном уровне, так и за рубежом. И несмотря на кризис, мы будем продолжать развивать эту программу, поскольку уверены, что региональные бренды могут составлять достойную конкуренцию своим национальным и транснациональным соперникам», — рассказал основатель премии Иван Еремин.

По его словам, в следующем году премия пройдет в новом формате. Одним из генеральных партнеров мероприятия в 2015 году стал медиахолдинг «Гранада Пресс».

c6rta7pa.jpg

6suuvtrp.jpg