Поиск

В ДТП с двумя большегрузами под Златоустом погибли два человека

11.08.2020 14:24
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинской области на трассе произошло ДТП с участием двух большегрузов. В результате мощного столкновения скончались два человека.
В ДТП с двумя большегрузами под Златоустом погибли два человека*
Авария случилась сегодня, 11 августа, около 8:45 часов утра недалеко от Златоуста на 1731 километре автодороги Москва - Челябинск. По предварительным данным, грузовой автомобиль Iveco с полуприцепом под управлением 49-летнего водителя по неясным причинам выехал на "встречку". В это время по полосе ехала коммунально-дорожная машина КАМАЗ, за рулём которой находился 40-летний мужчина. Большегрузы столкнулись.

В результате ДТП Iveco с полуприцепом перевернулся, а у КАМАЗа разнесло водительскую кабину. Оба мужчины получили серьёзные травмы. Водитель КАМАЗа скончался на месте происшествия. Второго автомобилиста хотели госпитализировать в больницу, но он умер во время транспортировки.

1.jpg

"В настоящее время на месте ДТП сотрудниками Госавтоинспекции осуществляются регулировочно-распорядительные действия, организовано реверсивное движение, устраняются все последствия ДТП", - сообщили в отделении пропаганды ГИБДД области.

Фото: vk.com/ugibdd_174