Поиск

В день ВДВ охранять общественный порядок в Челябинске будут 150 полицейских

31.07.2015 17:31
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции в День ВДВ 2 августа будут охранять общественный порядок челябинцев и гостей города в скверах, парках и на центральных улицах областного центра. Всего около 150 стражей порядка будут выставлены в числе дополнительных нарядов полиции. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе УВД Челябинска.
В день ВДВ охранять общественный порядок в Челябинске будут 150 полицейских*
2 августа в Челябинске будут праздновать День образования воздушно-десантных войск. В связи с многочисленными мероприятиями по всему городу будут выставлены дополнительные наряды полиции.

«Все праздничные площадки будут проверены на предмет обнаружения посторонних предметов в целях предотвращения террористических актов. На всех мероприятиях будут дежурить сотрудники полиции. В целом в охране общественного порядка задействовано около 150 полицейских», — рассказали в пресс-службе городского УВД.

Обо всех фактах нарушения общественного порядка граждане могут сообщить по телефону «02», напоминаем, что для звонка в полицию с сотового телефона необходимо набрать «020» либо «021» — для абонентов операторов «Теле 2», «МТС», «Мегафон», «ЮУСТ»; «002» — для абонентов «Билайн».

Жителей и гостей города во время проведения праздничных мероприятий просят соблюдать общественный порядок, проявлять доброжелательное отношение к друг другу и уважительно относиться к работе сотрудников полиции.