Поиск

В День Победы в Челябинске может пойти снег

07.05.2015 12:56
Автор: Служба информации
В Челябинске в день празднования 70-летия Великой Победы будет пасмурно, по прогнозам синоптиков ожидаются дожди. Кроме того возможно, что 9 мая пойдет снег, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
В День Победы в Челябинске может пойти снег*
По данным Челябинского гидрометеоцентра, на Южном Урале ночью и днем 9 мая будет облачно с прояснением. В большинстве районов ожидаются небольшие и умеренные дожди, местами сильные, в отдельных районах пройдут грозы. Ветер северо-восточный, северный 6-11 м/c, c порывами до 15-20 м/c.

Температура воздуха ночью будет от -1 градуса, до +4 градусов, на почве в северных районах до -3 градусов, на юге до +8 градусов. Днем столбики термометров покажут от +5 до +10 градусов, на юге — до +15 градусов.

В Челябинске в праздничный день ночью и днем по прогнозу будет облачно с прояснением, возможен небольшой дождь. Температура воздуха днем составит от +2 до +4 градусов, ночью — от +7 до +9 градусов. Ветер северо-восточный 6-11 м/с.

По некоторым прогнозам в столице Южного Урала может пойти снег. Улучшение погоды прогнозируется после майских праздников.