Поиск

В День города для челябинцев споет Михаил Бублик

04.09.2014 18:10
Автор: Служба информации
День города в столице Южного Урала отметят праздничным концертом на площади Революции. Челябинцы и гости города увидят выступления талантливых детей, казачьих коллективов и шоу хоров. Хедлайнером шоу станет московский исполнитель Михаил Бублик. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 4 сентября в пресс-службе городской администрации.
В День города для челябинцев споет Михаил Бублик*
не наше
Концерт на главной площади Челябинска пройдет 6 сентября и продлится около шести часов, с 15:00 до 21:00.

«Центральной частью программы станет шоу хоров. Организаторы запланировали выступление хора «Виктория» (г. Екатеринбург) – победителя телепроекта «Битва хоров» канала «Россия-1» и хора Челябинска и Челябинской области (4 место на этом же телепроекте). В завершении шоу, на главной сцене Дня города состоится выступление Михаила Бублика, художественного руководителя хора Челябинска и Челябинской области», — рассказали в городской администрации.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в Челябинске День города традиционно закончится салютом на набережной реки Миасс. В этом году праздничный салют начнется в 22:00 и будет особенно впечатляющим, запланировано больше пятисот залпов. Он будет длиться 12 минут.