Поиск

В Челябинской области водитель легковушки погиб при лобовом ДТП

05.11.2019 12:13
Автор: Анастасия Карамышева
На территории Челябинской области недалеко от Сатки произошло лобовое ДТП с участием двух автомобилей LADA. В результате аварии погиб мужчина-водитель.
В Челябинской области водитель легковушки погиб при лобовом ДТП*
Авария произошла вчера, 4 ноября, около 18:55 часов на территории Саткинского района на 294 километре автодороги Бирск - Тастуба - Сатка. 51-летний мужчина, управляющий автомобилем LADA Kalina, при неустановленных обстоятельствах выехал на «встречку». В это время по полосе двигалась LADA Granta, за рулём которой находилась 67-летняя водительница.

Произошло лобовое столкновение. В результате ДТП водитель LADA Kalina получил серьёзные травмы. Мужчина скончался на месте. Автоледи и её 52-летний пассажир также получили телесные повреждения. Их госпитализировали в медицинское учреждение.

«Госавтоинспекция Челябинской области призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными. Водителям необходимо помнить, что тормозной путь автомобиля на скользкой и заснеженной дороге может возрастать в несколько раз и снизить свой скоростной режим», - отметили в отделении пропаганды ГИБДД региона.

Фото: ugibdd_174