Поиск

В Челябинской области пьяный работник ГОКа чуть не убил охранника

28.09.2015 14:02
Автор: Служба информации
В Нагайбакском районе Челябинской области будут судить работника Александровского ГОКа. Мужчину обнаружили пьяным охранники и повели на медицинское освидетельствование. По пути мужчина ударил своего конвоира ножом и попытался сбежать. Об этом «ЧелябинскСегодня» 28 сентября сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
В Челябинской области пьяный работник ГОКа чуть не убил охранника *
Пострадавший работал на ГОКе по подрядному договору. В его обязанности входило также следить за тем, как себя ведут проживающие на территории предприятия сотрудники. Одного из них мужчина во время проверки застал в состоянии алкогольного опьянения и повел на медицинское освидетельствование. Но работник испугался, что за свой проступок ему теперь грозит наказание. Не придумав ничего лучше, мужчина ударил конвоира ножом в сердце.

«Потерпевшему была немедленно оказана квалифицированная медицинская помощь, благодаря которой он остался живым. Все происходившее было заснято переносным видеорегистратором, находившимся на теле охранника», — рассказали в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

Во время предварительного следствия всплыл и тот факт, что агрессор, оказывается, был объявлен в розыск, его подозревали в краже.


Разместить рекламу и объявление в газетах Челябинска