Поиск

В Челябинской области потеплеет до +12 градусов

24.10.2019 07:38
Автор: Яна Ершова
В ближайшие дни жители Южного Урала могут не бояться морозов, в регионе будет только становиться теплее. Особенно приятный температурный режим установится на выходных.
В Челябинской области потеплеет до +12 градусов*
не наше
Сегодня утром, 24 октября, на дорогах в отдельных районах Челябинской области все-таки возможно образование гололеда. Поэтому водителей просят быть внимательными во время поездок. Важно соблюдать правила дорожного движения, особенно следить за скоростным режимом и правильной дистанцией между транспортными средствами.

Днем в четверг воздух прогреется от +6 до +11 градусов. На улице будет преимущественно облачно, возможны небольшие дожди.

В пятницу, 25 октября, в Челябинской области ночью ожидают от -2 до +3 градусов, зато без ледяной корки на дорогах. А днем – от +4 до +9 градусов. По большей части день пройдет без осадков.

В субботу, 26 октября заметно потеплеет. Днем уже будет от +7 до +12 градусов, преимущественно без осадков. Но именно в субботу на Южном Урале прогнозируется усиление ветра. Если до этого он был до 14 метров в секунду, то тут уже возможны отдельные порывы до 18 метров в секунду.

Фото: pixabay.com