Поиск

В Челябинской области похолодает, ожидаются снег с дождем

23.03.2015 10:25
Автор: Служба информации
Сегодня, 23 марта, на Южном Урале по прогнозам синоптиков будет резкое похолодание. Жителей региона ожидает снег с дождем. Об этом сообщает информагентство «Полит74».
В Челябинской области похолодает, ожидаются снег с дождем*
По сообщению областного Гидрометцентра, в Челябинской области будет облачно с прояснением. В большинстве районов ожидаются небольшие и умеренные осадки, местами они будут сильными. Также возможен гололед и налипание мокрого снега на провода. На отдельных участках дорог будет гололедица, в горах это явление будет особенно сильным.

Сегодня днем температура воздуха составит от +2 до +7 градусов. В горах до -2 градусов.Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 5-10 метров в секунду, отдельные порывы до 13-18 метров в секунду.

«В Челябинске будет облачно с прояснением, ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, ночью температура воздуха -2-4 градуса, днем прогреется до +2+4 градусов, ветер юго-западный с переходом на северо-западный 5-10 метров в секунду, днем отдельные порывы до 15 метров в секунду», — сообщает издание.