Поиск

В Челябинской области наградили участников учений «Рельеф-2015»

09.10.2015 13:16
Автор: Служба информации
В Октябрьском районе Челябинской области завершились масштабные антитеррористические учения «Рельеф-2015». Об этом «ЧелябинскСегодня» 9 октября сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
В Челябинской области наградили участников учений «Рельеф-2015»*
В мероприятии приняли участие представители УФСБ, пограничного управление и Следственного комитета, ГУ МВД и ГУ МЧС региона, областных ФСИН, ФСКН, Центрального военного округа Минобороны России и Приборостроительного завода.

Вчера, 8 октября, участников учений наградили вице-губернатор Челябинской области Олег Климов и руководитель оперативного штаба, начальник регионального УФСБ России Игорь Ахримеев.

Сегодня же пройдет заседание оперативного штаба, на котором подведут итоги учений и оценят правильность действий всех участников мероприятия. Окончательную оценку «Рельефа-2015» даст Национальный антитеррористический комитет России.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, учения начались в Челябинской области 5 октября. По легенде, в приграничных районах области появились бандитские формирования. Их обнаружили сотрудники пограничного отряда. Несмотря на неравенство по численности, они вступают с ними в вооруженную схватку. Преступникам все-таки удается прорваться на российскую территорию. Тогда руководитель оперативного штаба принимает решение провести контртеррористическую операцию по поиску бандитов с оружием и пресечению террористических актов.

IMG_5684.jpg

IMG_0774.jpg

IMG_0874.jpg

IMG_0809.jpg




Разместить рекламу и объявление в газетах Челябинска