Поиск

В Челябинской области магазинный вор скончался в отделе полиции

01.02.2015 11:33
Автор: Служба информации
В Аргаяшском районе стражи порядка устанавливают обстоятельства смерти 51-летнего задержанного. Мужчину доставили в отдел полиции по подозрению в краже, а после допроса подозреваемый скончался, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.
В Челябинской области магазинный вор скончался в отделе полиции*
Мужчину доставили в полицейскую часть накануне. Южноуральца поймали за кражей продукции из супермаркета. На задержанного составили протокол об административном правонарушении и оправили  в камеру специального помещения для задержанных. Там мужчине внезапно стало плохо.

«Сотрудниками полиции незамедлительно была вызвана бригада «скорой помощи» и приняты меры к оказанию мужчине доврачебной помощи. Однако он скончался до прибытия медиков», -- сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Тело южноуральца отправлено на судебно-медицинскую экспертизу. В настоящее время по данному факту Главным управлением МВД области назначено проведение служебной проверки, направленной на установление всех обстоятельств произошедшего.