Поиск

В Челябинской области 15-летняя девочка повесилась в доме, где умер ее отец

11.03.2016 13:33
Автор: Служба информации
В Челябинской области выясняют обстоятельства смерти 15-летней девочки. Школьницу нашли мертвой в доме, где год назад сгорел ее отец. Об этом сообщает сайт Telefakt.ru со ссылкой на руководителя следственного отдела по городу Верхний Уфалей следственного управления СКР региона Евгения Быкова.
В Челябинской области 15-летняя девочка повесилась в доме, где умер ее отец*
Трагедия произошла в поселке Нижний Уфалей 10 марта. Вечером тело девочки обнаружили родственники, у которых она гостила. В тот день девочка должна была вернуться в детский дом, потому что родители у нее нет: мать умерла давно, а год назад при пожаре погиб и отец.

«С учетом того, что у нее осталась бабушка и сестра, ей оформили гостевую визу - она с 5 по 9 марта находилась в гостях у бабушки, дом которой расположен недалеко от жилья ее отца. Она в последнее время высказывала моменты, что очень переживала, что папа скончался. Что ее там не было, что она по нему скучает. Прямых суицидальных намерений не высказывала», – сообщил Быков.

Тем не менее, 10 марта девочка должна была вернуться в детский дом. Утром школьница сообщила, что приедет на ближайшем автобусе, а потом перестала отвечать на звонки. Тем же вечером тело девочки обнаружили в петле в том самом доме, где погиб ее отец.

Предсмертной записки на место происшествия не нашли.