Поиск

В Челябинском садике устроили взрослое застолье с пьяным «сончасом» в детской кроватке

18.03.2015 16:31
Автор: Служба информации
В одном из детсадов Челябинска пьяная компания устроила посиделки прямо за детскими столиками. Накануне шокирующие снимки с попойки просочились в Сеть и южноуральцы начали выяснять, в каком из заведений были сделаны эти фото, сообщает «МК-Урал».
В Челябинском садике устроили взрослое застолье с пьяным «сончасом» в детской кроватке*
На фотографиях группа мужчин, сгорбившись, восседает за детскими столиками, на которых стоят пиво и другие горячительные напитки. На одном из снимков видно, что один из участников застолья даже умудрился лечь спать в детскую кроватку.

После того, как фото просочились в Интернет, возмущенные челябинцы начали выяснять, в каком саду могли быть сделаны эти снимки.

По словам председателя комиссии по социальной политике городской думы Александра Галкина, сейчас он готовит соответствующее обращение в правоохранительные органы.

«Я возьму ситуацию на контроль, – заверил Галкин. – Если для установления данного учреждения потребуется объехать все детские сады, а их более трехсот, я готов».

Тех, кто узнал «родной» детсад, просят звонить на телефон горячей линии комиссии по социальной политике гордумы 223-39-16. Руководство садика, в котором прошло возмутительное застолье, Галкин обещает заставить «понести персональную ответственность, возможно и на районном уровне».