Поиск

В челябинский клуб «Garage Undeground» нагрянул ОМОН

26.05.2019 20:27
Автор: Анастасия Карамышева
В известный челябинский клуб «Garage Undeground» с проверкой приходил ОМОН. Посетители заведения были удивлены внезапному появлению таких гостей.
В челябинский клуб «Garage Undeground» нагрянул ОМОН*
ОМОН нагрянул в клуб в ночь на 25 мая. В это время в заведении проходил концерт рэп-исполнителя VibeTGK. Как оказалось, бойцы приходили проверять лицензию на алкоголь.

«У нас только что была проверка и ОМОН. Ребята проверяли лицензию и алкоголь. Уехали, извинились, что концерт подпортили», - рассказали сотрудники клуба в официальном сообществе Вконтакте.

Посетители заведения не ожидали появления таких гостей. Часть аудитории покинула клуб. Однако нашлись и те, кто дождался окончания проверки. Видимо, они зарядились энергией от сотрудников ОМОНа и, после их ухода, продолжили веселиться в два раза сильнее.

1.jpg

Напомним, что в начале месяца владелец Александр Сахнов объявил о переезде в Краснодар и передаче прав на клуб новому владельцу. Сделка уже состоялась. Имя нового хозяина «Garage Underground» пока не называется. Также неизвестно, изменит ли ночной клуб Челябинска с 20-летней историей свой формат или нет. Официальная прощальная вечеринка прошла 9 мая. 31 мая в клубе состоится последняя тусовка в прежнем формате. «L-radio» отметит своё 21-летие в «Гараже».