Поиск

В Челябинске женщина упала в маршрутке и сломала позвоночник

03.06.2015 13:04
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала произошли два похожих ДТП с участием маршрутных такси. В обоих случаях водитель маршрутки резко затормозил, из-за чего упал пассажир в салоне. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 3 июня в пресс-службе ГИБДД Челябинска.
В Челябинске женщина упала в маршрутке и сломала позвоночник*
Первая авария случилась 2 июня в 11:05 в Курчатовском районе на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Молодогвардейцев. Водитель автобуса «Пежо», ехавшего по маршруту №53, 30-летний мужчина, резко затормозил. Из-за этого в салоне упала 57-летняя женщина. С ушибом мягких тканей головы она была направлена на амбулаторное лечение.

Похожее дорожно-транспортное происшествие произошло в тот же день в 16:00 в Металлургическом районе на улице 32-я годовщина Октября. Водитель маршрутки, личность которого не удалось установить, также допустил падение пассажира в салоне.

«В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила женщина 1936 года рождения. С компрессионным переломом позвоночника она была доставлена в больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства ДТП, ведутся поиски водителя», — пояснили в Госавтоинспекции города.