Поиск

В Челябинске завершились масштабные губернаторские приемы

09.05.2015 13:41
Автор: Служба информации
Сегодня, 9 мая, в Челябинске завершилась череда губернаторских приемов, организованная на десяти площадках Южного Урала. Во время приемов не только ветераны получали благодарности и подарки, но и губернатору Челябинской области Борису Дубровскому вручили памятный презент. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
В Челябинске завершились масштабные губернаторские приемы*
На торжественные приемы были приглашены участники войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, бывшие малолетние узники фашизма. Всех их лично поздравил глава губернатор Борис Дубровский. А в ответ один из приглашенных, Михаил Горин, вручил в благодарность главе региона сборник своих стихов и рассказов, посвященных Великой Победе.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, в этом году губернаторские приемы прошли в десяти городах Южного Урала: начались торжественные поздравления в Троицке 4 мая. На следующий день чествование ветеранов состоялось в Сатке и Миассе, 6 числа – в Златоусте и Кыштыме. Следующими на торжественный прием были приглашены жители Верхнего Уфалея и Магнитогорска. 8 мая поздравили ветеранов из Карталов и Южноуральска, а непосредственно в День Победы приемы завершились уже в Челябинске.