Поиск

В Челябинске загорелась ещё одна многоэтажка

14.07.2019 18:20
Автор: Анастасия Карамышева
На Северо-Западе Челябинска в многоэтажном доме произошёл пожар. Горела пустая квартира. Хозяйки в это время дома не было.
В Челябинске загорелась ещё одна многоэтажка*
Сегодня днём, 14 июля, в Калининском районе Челябинска произошёл пожар. Горела квартира на пятом этаже дома №105 на улице Братьев Кашириных. Интересно, что на момент ЧП хозяйки в помещении не было.

На место прибыли сотрудники МЧС и скорой помощи. Около 17:00 была объявлена ликвидация пожара. К счастью, все люди остались живы.

«Эвакуация не проводилась. Погибших и пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются», - сообщили «Челябинск Сегодня» в пресс-службе ГУ МЧС региона.

Напомним, что вчера днём, 13 июля, в доме на улице Чичерина произошёл пожар. Горел балкон на верхнем этаже. Позже огонь перекинулся на соседний балкон. Сотрудники МЧС потушили пожар. Обошлось без пострадавших.

Добавим, что из-за аномальной жары и сильного ветра на территории Челябинской области объявлен оранжевый уровень опасности. Это означает, что в регионе присутствует возможность стихийных бедствий.

Фото: pixabay