Поиск

В Челябинске задержали сбежавшего после смертельного ДТП водителя

23.09.2015 11:25
Автор: Служба информации
Челябинские полицейские задержали мужчину, которого подозревают в наезде на пешехода. Автолюбитель так спешил сбежать от ответственности, что сначала оставил на месте аварии государственный номер авто, а потом бросил и саму «запятнанную» машину. Об этом «ЧелябинскСегодня» 23 сентября сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.
В Челябинске задержали сбежавшего после смертельного ДТП водителя*
Авария произошла вечером 20 сентября на Копейском шоссе. Водитель на иномарке сбил 23-летнего пешехода. Молодой человек скончался на месте ДТП, а автолюбитель сбежал, оставив государственный номер автомобиля.

«В ходе проведения мероприятий сотрудниками ДПС ГИБДД в пос. Старокамышенский обнаружен автомобиль «Деу Нексия» с видимыми повреждениями передней части автомобиля и следами вещества бурого цвета. Автомобиль изъят и помещен на специализированную стоянку», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Через какое-то время полицейские установили и водителя. Им оказался 34-летний челябинец. Мужчина сознался в том, что наехал на пешехода. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.