Поиск

В Челябинске выпустили буклет «ЖКХ: ответы на актуальные вопросы»

13.10.2017 14:48
Автор: Служба информации
Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России выпустило новый буклет «ЖКХ: ответы на актуальные вопросы», сообщает «ЧелябинскСегодня».
В Челябинске выпустили буклет «ЖКХ: ответы на актуальные вопросы»*
Печатная продукция была подготовлена совместно с Государственной жилищной инспекцией Челябинской области. В ней читатели могут найти ответы на самые актуальные вопросы, касающиеся сферы жилищно-коммунального хозяйства. Например, в каких случаях управляющая компания может повысить плату за содержание жилого помещения, кто должен платить за установку общедомовых приборов учета или как по новым правилам определяется плата за воду и электроэнергию, которые расходуются на общедомовые нужды.

Любой желающий может получить буклет в пунктах приема граждан или скачать на сайте регионального отделения Ассоциации юристов России: zakon74.ru.

Отметим, что челябинские юристы вопросу правового просвещения граждан уделяют большое внимание. Ранее Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов уже выпустило два буклета на темы кредитов и трудовых отношений с работодателем. Также сотрудники отделения активно участвуют в организации акций по оказанию населению бесплатной правовой помощи.
Юристы2.JPG