Поиск

В Челябинске возбудили уголовное дело на мать, родившую ребенка в магазине

13.10.2015 09:42
Автор: Служба информации
В Челябинске возбудили уголовное дело в отношении 41-летней женщины, родившей дочь на рабочем месте в магазине и оставившей ее в пожарном щите. Челябинку подозревают в убийстве собственного ребенка. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков.    
В Челябинске возбудили уголовное дело на мать, родившую ребенка в магазине*
не наше
Уголовное дело было возбуждено по статье 106 УК РФ «убийство матерью новорожденного ребенка». Следователи считают, что женщина после родов задушила девочку. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», тело новорожденной нашли в пожарном щите одного из магазинов Челябинска 10 октября. Видимых признаков убийства девочки на ее теле обнаружено не было. По предварительным данным, работница магазина внезапно родила на рабочем месте, после чего спрятала малышку. Делом занимаются следователи.

Мать девочки находится в Областной клинической больнице №3 Челябинска. 12 октября, женщину перевели из реанимации в гинекологическое отделение, но она находится в шоковом состоянии и ни с кем, кроме психологов, не общается.