Поиск

В Челябинске во второй раз пройдет кинофестиваль «Человек труда»

09.12.2015 13:02
Автор: Служба информации
В Челябинске в апреле 2016 года состоится II фестиваль кино и интернет-проектов «Человек труда». Его организаторы начали прием заявок от профессионалов и кинематографистов-любителей. На фестиваль можно прислать свои фильмы, телепрограммы и интернет-проекты, главными героями которых стали представители рабочих профессий. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
 В Челябинске во второй раз пройдет кинофестиваль «Человек труда»*
Фестиваль «Человек труда» в Челябинске поддержал Союз кинематографистов Российской Федерации. В программу мероприятия помимо самого конкурса войдут кинопоказы, образовательные семинары, мастер-классы, а также дискуссии с участием представителей киноиндустрии, рабочих профессий, общественных деятелей, бизнесменов и политиков.

Прислать свои работы, снятые не позднее 2010 года, можно на электронную почту trudfest@mail.ru или по адресу: 620075 Екатеринбург, проспект Ленина, 50, корпус Б, 5 этаж, ОАО «Свердловская киностудия». С более подробной информацией о фестивале можно ознакомиться на сайте www.trudfest.ru.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», первый кинофестиваль «Человек труда» также состоялся в Челябинске, в апреле этого года. В нем приняло участие 214 работ из семи федеральных округов страны. Победителем фестиваля стал фильм «Ключ к успеху». Он получил главный приз — «Золотую рукавицу» и 250 тысяч рублей.