Поиск

В Челябинске велосипедист пробил головой стекло автомобиля

15.08.2020 09:46
Автор: Яна Ершова
На улице Блюхера велосипедист въехал в попутный автомобиль, и все это попало в объектив видеорегистратора. Получившийся ролик больше напоминает эпизод из ситкома.
В Челябинске велосипедист пробил головой стекло автомобиля*
Сам дорожный инцидент произошел на перекрестке с улицей Рылеева. Поток машин, в который встроился и велосипедист, движется со стороны кольца в сторону автовокзала. Но перед светофором автомобили останавливаются, чего не сказать о двухколесном и его наезднике. С размаху парень наезжает на попутный Datsun и влетает прямо в заднее стекло автомобиля. От удара головой стекло разлетается.

Молодому человеку хватает пяти секунд, чтобы очухаться, подобрать отскочивший на пару метров велосипед и спешно ретироваться с места инцидента – как раз вовремя , потому что рассерженный хозяин автомобиля уже выбрался из-за руля. Мужчине остается только сотрясать воздух, наблюдая удирающего велосипедиста.

Ролик появился на портале новостного паблика Mash и очень насмешил посетителей. Большая часть шуток, разумеется, содержала в себе мем про суровый и челябинский.

«А зачем ему велосипед? Он бегает быстрее, чем катается», – оценил один из подписчиков.

Были и те, кто отметил, что во всем виновато отсутствие велодорожек.

Видео: Mash