Поиск

В Челябинске в ДТП попал автомобиль первого мэра Вячеслава Тарасова

12.01.2015 15:12
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала при столкновении двух иномарок пострадали еще два припаркованных автомобиля. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинска. За рулем «Лексуса» с правительственными номерами находился первый мэр Челябинска Вячеслав Тарасов.
В Челябинске в ДТП попал автомобиль первого мэра Вячеслава Тарасова*
ДТП произошло в областном центре сегодня около 11:30 на перекрестке улиц Елькина и Тимирязева. Друг с другом столкнулись две иномарки.

«Автомашина «Лексус» двигалась по улице Тимирязева от кинотеатра «Урал» в сторону городской администрации. Автомашина «Киа» двигалась по улице Елькина, поднимаясь вверх от площади Революции. Автомобили столкнулись на перекрестке, после чего «Лексус» изменил направление движения, выехал за пределы проезжей части и наехал на возникшее препятствие в виде столба, повредив его. При падении столб задел автомобиль «Сузуки», а светофорный объект, установленный на столбе, задел автомобиль «Рено», — рассказали в пресс-службе.

По данным информагентства «URA.Ru», за рулем автомобиля находился первый мэр Челябинска Вячеслав Тарасов, который руководил городом с 1991 по 2005 годы. После аварии он заперся в машине до приезда сотрудников ГИБДД.

Пострадавших в дорожно-транспортном происшествии нет, повреждения получили четыре автомобиля, в том числе два автомобиля, которые стояли на парковке. По данному факту сейчас проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По окончанию расследования будет установлено, кто из водителей нарушил правила дорожного движения и стал виновником аварии.





Фото http://74koleso.livejournal.com/639471.html