Поиск

В Челябинске в алкомаркете убили посетителя и ранили продавца

27.09.2016 10:52
Автор: Служба информации
В Челябинске в алкомаркете «Красное&Белое» убили 26-летнего мужчину и ранили 28-летнюю девушку-продавца, сообщает Chelyabinsk.ru со ссылкой на собственный источник.
В Челябинске в алкомаркете убили посетителя и ранили продавца*
Инцидент произошел поздно вечером 26 сентября в магазине, расположенном на улице Салавата Юлаева. Обстоятельства происшествия устанавливаются, отмечает издание.

Известно, что и девушка, и молодой человек получили ножевые ранения брюшной полости. Их доставили в городскую больницу №3. Там парень от полученных травм скончался.

Информацию о происшествии в алкомаркете в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области подтвердили.

Это не первый криминальный случай, произошедший в алкомаркете «Красное&Белое» за последнее время. Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», 20 сентября в Металлургическом районе города. Двое парней зашли в магазин, взяли бутылку дорогого виски стоимостью 995 рублей и пошли к выходу, не заплатив за товар. Администратор магазина преградила им дорогу, пытаясь остановить парней. Тогда один из них ударил ее украденной бутылкой по голове. После чего злоумышленники покинули магазин.  С травмой головы сотрудница алкомаркета была доставлена в больницу. Грабители задержаны.