Поиск

В Челябинске Toyota сбила на остановке женщину

30.12.2013 16:41
Автор: Служба информации
Сегодня, 30 декабря, в 9 часов утра в Челябинске на улице Труда, водитель автомобиля «Шкода — Актавиа» не уступил дорогу и столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «Тойота - Платц». Из-за столкновения «Тойота» изменила направление движения и совершила наезд на двух человек, находившихся на остановке общественного транспорта. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Челябинской области.
В Челябинске Toyota сбила на остановке женщину*
В результате ДТП одна из пострадавших - женщина 40-45 лет от полученных травм скончалась на месте происшествия, второй человек, находящийся в момент ДТП на остановочном комплексе, также неустановленный мужчина, с травмами различной степени тяжести, доставлен в медицинское учреждение.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции, устанавливаются личности пешеходов, а также все обстоятельства ДТП.

В пресс-службе ГИБДД Челябинска сообщили, что автомобилем «Шкода» управлял мужчина 1977 года рождения с 16-летним водительским стажем, автомобилем «Тойота» – 35-летняя женщина, водительский стаж которой 5 лет. Оба водителя в прошедшем году один раз попадали в поле зрение Госавтоинспекции Челябинска за нарушения ПДД РФ.

Материал по факту ДТП передан в следственный отдел по расследованию ДТП ГУ МВД России по Челябинской области, все обстоятельства устанавливаются.

IMG_0231.JPG

IMG_0226.JPG