Поиск

Форум малого и среднего бизнеса стартовал в Челябинске

08.06.2016 13:52
Автор: Служба информации
Сегодня, 8 июня, в Челябинске начался III Форум малого и среднего бизнеса Челябинской области. Организатором мероприятия стало правительство региона.
Форум будет проходить два дня: 8 и 9 июня. Всего запланировано больше десятка различных мероприятий, в которых примут участие муниципальные,  региональные власти, а также бизнесмены.

«Губернатор Борис Дубровский уделяет особое внимание инвестиционному климату. Форум малого и среднего бизнеса является помощником в работе по созданию комфортных условий для предпринимателей. Это возможность встретиться тет-а-тет с предпринимателями, «сверить векторы» и понять, в каком направлении двигаться дальше. Для нас важна активная позиция самого предпринимательского сообщества, общественных организаций», – отметил замгубернатора Руслан Гаттаров.

Планируется, что во время мероприятий в рамках форума будут разработаны меры поддержки малых и средних предприятий, а также появятся предложения по совершенствованию законодательства на федеральном, региональном и муниципальных уровнях.

Отметим, форум малого и среднего бизнеса состоится в третий раз по поручению губернатора Бориса Дубровского. Мероприятие проходит при поддержке региональных бизнес-объединений «Деловая Россия», «Опора России» и «Южно-Уральская торгово-промышленная палата». Информационным спонсором выступил медиа-холдинг «Гранада Пресс».

Программу мероприятий можно увидеть на сайте форума.