Поиск

В Челябинске состоится митинг-шествие в честь Дня народного единства

24.10.2014 14:44
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала 4 ноября состоится митинг в честь Дня народного единства. С такой инициативой выступило движение «За возрождение Урала». Ожидается, что в мероприятии примет участие около пяти тысяч человек, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе правительства Челябинской области.
В Челябинске состоится митинг-шествие в честь Дня народного единства*
Начнется митинг с шествия. Сбор участников назначен на 10:30 на Алом поле. В 11:30 колонна начнет движение по проспекту Ленина в сторону площади Революции. А уже на ней в 12:00 состоится и сам митинг в честь Дня народного единства. По словам организаторов, участие в мероприятии примут около пяти тысяч человек.

Как отмечают представители движения «За возрождение Урала», непобедимость русской нации заключается в соборности и умении сообща отстаивать свои интересы.

«Мы организовываем этот митинг-шествие, чтобы выразить свою точку зрения в непростых ситуациях, чтобы сплотиться против общей проблемы. Сейчас, когда Россия находится в сложной политической ситуации, это – как никогда актуально», — рассказал об идее проведения митинга первый заместитель председателя областного совета движения «За возрождение Урала», член Общественной палаты РФ Денис Рыжий.

Дежурить на мероприятии будут сотрудники всех чрезвычайных служб города.