Поиск

В Челябинске состоится гриль-фестиваль ГрильFest

15.06.2015 17:08
Автор: Служба информации
В Челябинске 26 июня в парк Культуры и отдыха им. Гагарина состоится Городской семейный фестиваль ГрильFest.
В Челябинске состоится гриль-фестиваль ГрильFest*
Участники фестиваля уже активно готовятся к кулинарной битве, продумывая свою вкусную стратегию. В список команд-участников вошли: ресто-бар "BarBQ", ресторан "Остап Бендеръ", ресторан чешской кухни "Коза", сеть кафе "Старый Ереван", бар "Green Pelikan", ресто-бар "50/50", ресторан грузинской и европейской кухни "Alazani", кафе-бар "Слон", а также кулинарная студия «Базилик».

Участники фестиваля смогут не только попробовать блюда, приготовленные поварами, но и принять непосредственное участие в создании некоторых из них на мастер-классах от партнеров мероприятия. Совместно с представителями от Русско-Британского Института Управления и детки и взрослые смогут научиться готовить изумительный освежающий десерт – фруктовое мороженное, а также детский яркий безалкогольный коктель «Светофор».

ГрильFest – мероприятие, в первую очередь, семейное, а это значит, что весь вечер Ваши малыши будут под присмотром. Ребят ждёт увлекательная программа от агентства детских праздников «Баклажанчик» - интерактивные зоны с аквагримом, мыльная лаборатория, шары для моделирования, песочная анимация, мастерская по поделкам из гофрированной бумаги… Здесь каждый найдет себе занятие по вкусу. Для самых непоседливых мы пригласили целую анимационную команду от отеля SmolinoPark. Вместе с пиратами детки окунутся в загадочный мир, разгадают тайны морских глубин и отыщут настоящий сундук с сокровищами.

Тем временем взрослым тоже скучать не придётся. В зоне от компании «Мастер Игры» Вы сможете проявить свою ловкость и смекалку, поиграв в интерактивные игры.

Наверняка среди посетителей Городского семейного фестиваля ГрильFest (ГрильФест) окажутся любители активного отдыха. Специально для них мы разыграем несколько билетов на новинки кинематографа, а также сертификаты на игру в бильярд и боулинг от КРК «Мегаполис».

Организатор: Городской портал MyDay74.ru

Генеральный информационный партнер: Радиостанция НАШЕ РАДИО 103,5 FM

Главный мясной партнер: Группа компаний Здоровая Ферма.

Официальные партнеры: КРК «Мегаполис», отель «SmolinoPark», Русско-Британский Институт Управления, компания «Мастер игры», танцевальная школа для взрослых «Он и она», группа компаний «TeleTrade», агентство детских праздников «Баклажанчик», Фотомагниты74

Информационная поддержка:  интернет-телевидение «Амолини TV», журнал «Кураж», еженедельник и сайт «Аргументы и факты – Челябинск», журнал «Особый формат», электронный журнал «Изюм–эксперт», журнал «Члб.Собака.ru»; первая городская газета «Вечерний Челябинск»; сетевое издание «ЧелябинскСегодня.рф», современный портал для детей и родителей «Cheldeti.ru».