Поиск

В Челябинске с концертом выступит Рой Джонс-младший

15.08.2019 14:28
Автор: Анастасия Карамышева
После боя Сергея Ковалёва и Энтони Ярда в Челябинске с концертом выступит  Рой Джонс-младший. Боксёр и музыкант исполнит композиции в стиле хип-хоп вместе со своим «одногруппником» из «Body Head Bangerz».
В Челябинске с концертом выступит Рой Джонс-младший*
не наше
Напомним, что уроженец Копейска, российский боксёр-профессионал, выступающий в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв поборется с британцем  Энтони Ярдом за статус чемпиона мира WBO. Поединок состоится в Челябинске 24 августа.

В рамках этого события в городе пройдёт ряд других мероприятий, ради которых около ЛА «Трактор» возведут сцену и экраны. Так, 22 августа, в 18:30 пройдут открытые тренировки шести боксеров: Сергея Ковалёва, Энтони Ярда, серебряного чемпиона мира Илунги Макабу, россиянина Алексея Папина, тяжеловеса из России Евгения Романова и чемпиона Аргентины и Южной Америки Дарио Германа Бальмаседа.

25 августа в 19:00 на той же площадке состоится показательное взвешивание бойцов турнира и стердауны. Мероприятия закончатся концертом боксёра, актёра и музыканта из США Роя Джонса- младшего. Он вместе с исполнителем из группы «Body Head Bangerz» исполнит несколько песен в стмле хип-хоп. После этого зрители получат возможность сделать фото с чемпионом мира.

Кроме того, гости смогут поучаствовать в розыгрыше плакатов с автографами, футболок и других тематических сувениров. На мероприятия приглашаются все желающие.

Добавим, что в это же время в Челябинске будет проходить конгресс Евразийской федерации профессионального бокса. На него приедут такие известные спортсмены, как Константин Цзю, Руслан Проводников, Григорий Дрозд и Денис Лебедев. Лебедев.

Фото: @ royjonesjrofficial