Поиск

В Челябинске разыграют сто билетов на вечерние игры «Трактора» на Кубке Губернатора

31.07.2015 15:50
Автор: Служба информации
В эти выходные на челябинской Кировке состоится розыгрыш билетов на вечерние игры хоккейной команды «Трактор» на Кубке Губернатора. Болельщиков и гостей города музыкальными импровизациями на хоккейную тематику порадует джазовый ансамбль «Уральский диксиленд». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
В Челябинске разыграют сто билетов на вечерние игры «Трактора» на Кубке Губернатора*
Мероприятие пройдет 1 и 2 августа с 18:00 до 20:00. Музыканты «Уральского диксиленда» пройдут по Кировке вместе с талисманом клуба Белым медведем. Также челябинцы и гости города смогут поучаствовать в розыгрыше ста билетов на вечерние игры «Трактора».

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в ледовой арене «Трактор» продолжается подготовка к Кубку Губернатора, который пройдет в Челябинске с 6 по 10 августа. В этом году Кубок Губернатора пройдет в четвертый раз. Организаторы обещают, что игры будут как никогда зрелищными. На арене сойдутся омский «Авангард», магнитогорский «Металлург», екатеринбургский «Автомобилист» и, конечно, челябинский «Трактор».

«Этот состав участников турнира является самым представительным за все годы проведения форума. Вход на дневные встречи, которые будут начинаться в 15.00 — свободный. «Трактор» будет играть матчи группового этапа в 19:00. «Черно-белые» трижды принимали участие в домашнем турнире. В 2011-м году они заняли четвертую строчку, годом позже – пятую, а в 2013-м стали победителями Кубка Губернатора», — рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Сейчас подготовка к хоккейному турниру в завершающей стадии. В ближайшие дни в музее клуба откроются экспозиции, которые будут посвящены прославленному игроку и тренеру Валерию Белоусову, а также легендарному хоккеисту Валерию Карпову.