Поиск

В Челябинске пьяный москвич на «Кадилаке» врезался в бордюр

28.09.2015 15:40
Автор: Служба информации
Житель Московской области на «Кадилаке» на огромной скорости не удержал автомобиль и врезался в бордюрный камень. Как оказалось, на момент ДТП мужчина был пьян. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 29 сентября в пресс-службе ГИБДД Челябинска.
В Челябинске пьяный москвич на «Кадилаке» врезался в бордюр*
Авария произошла 26 сентября в 03:40 в Советском районе на улице Цвиллинга около дома №90. Водитель автомобиля «Кадилак», 38-летний мужчина, на большой скорости не справился с управлением и врезался в бордюрный камень. Он был направлен на амбулаторное лечение с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга.

Москвича только в этом году шесть раз привлекали к административной ответственности за превышение скорости. На момент аварии водитель иномарки имел все признаки алкогольного опьянения, однако отказался от прохождения освидетельствования. Его привлекли к ответственности по части 1 статьи 12.26.

Сейчас по факту аварии сотрудники городской Госавтоинспекции проводят административное расследование. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.