Поиск

В Челябинске пройдет парад сказочных героев и арбузная битва

03.09.2015 15:26
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала в эту пятницу, 4 сентября, состоится масштабный праздник «Семейный фестиваль: Family Day». Челябинцев и гостей города ждет парад сказочных героев, многочисленные конкурсы и викторины, а также арбузная битва. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили организаторы мероприятия.
В Челябинске пройдет парад сказочных героев и арбузная битва*
Праздник состоится с 17:00 до 20:00 на территории ТРК «Горки» (площадка со стороны Меридиана). В нем могут принять участие взрослые и дети в костюмах любимых героев из сказок, кино, сериалов и мультфильмов. Самые яркие персонажи получат подарки от партнеров фестиваля. Свою заявку можно отправить по почте stolinfo@mail.ru. В ней необходимо указать свои имя, фамилию, а также героя, в костюме которого вы придете на праздник. Кроме того нужно оставить контактный номер для связи. Парад сказочных героев стартует в 18:00

«Также в программе много всего вкусного и интересного: угощения, дегустации и презентации продукции, развлекательная программа (выступление творческих коллективов, конкурсы, викторины), работа активных зон по интересам (творческие мастер-классы, игровые соревнования, спортивные состязания, развивающие игры, танцевальные сеты и т.д.), мобильная библиотека на колесах, шоу-битва арбузов!», — рассказали организаторы мероприятия.